Как вам парк «Зарядье»?

МоскваДосуг+3
jean-claude
Знаю мало о многом  · 11 сент 2017

Был 10 на пробном открытии

Довольно интересно,присутствует разнообразие,интересные архитектурные сооружения (тот мост далеко не самое интересное)

Но есть проблемы

По непонятной для меня причине парк открыли недостроенным - открыты не все объекты, возле фонтана сьрасывают мусор

И что очень классно - много работников парка в зеленой одежде, которые всегда подскажут и ответят на ваши вопросы

Причины открытия с недостроем более чем понятны.И эта причина-кич в день города.