Как вам новый "Король лев"? Или же старая версия лучше?

КиноНовинки кино
Рената Фаизова
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 6 авг 2019

Адаптация мультфильма "Король лев" сделана была скорее для нового поколения, чтобы оно могло ознакомиться с картиной в современной оболочке. Что сказать, сделан добротно, но для тех, кто сначала видел мультфильм, скорее всего адаптация не будет чем-то особенным. Хотя, могу ошибаться, у всех всё таки разные взгляды)