Как вам новый инструмент "Мастер кампаний" в Яндекс.Директ? Лучше работает?

МаркетингСервисы яндекса+1
Рыбкин Александр
Делаю smm, seo, таргет, контекстную рекламу...  · 11 окт 2021  · mssg.me/ankudin.off
Вопрос не совсем корректный. "работает лучше" чем что?
С помощью мастера кампаний можно быстро запустить рекламную кампанию за счёт того, что основные настройки представлены в виде простого и понятного интерфейса.
"Мастер" будет полезен тем, что запускает рекламу впервые. Основной вопрос - насколько эффективна будет такая РК после запуска. Для повышения эффективности РК требуется тонкая настройка и оптимизация параметров. Это делается не через Мастер.