Как вам личный кабинет резидента Технополиса?

Долго отвечают менеджеры?
Никита Шилин
Эксперт в ответах на очевидные вопросы  · 6 дек 2021
Удобный, понятный, функциональный. Все необходимые сервисы под рукой. Номера телефонов, адреса, полный список предоставляемый особой экономической зоной услуг
Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он...  · 6 дек 2021
В личном кабинете есть большой перечень услуг, каждую из которых можно заказать онлайн через личный кабинет, хоть пропуск для посетителя, хоть машину с водителем в аренду, хоть печать листовок