Как в Xiaomi Redmi Note 8 Pro поставить мелодию звонка по умолчанию на контакт? Пересоздать контакт не предлагать. MIUI 11.0.3 Global Stable

СмартфоныAndroid+3
SerVadim
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильм...  · 17 мар 2020

Для того,чтобы поставить мелодию на контакт,нужно зайти в свою музыку,выбрать ту,которую хотите поставить,открыть эту мелодию,на весь экран.Справа наверху точки,если нажать,выходит,редактор мелодий,установить на звонок.

Немного неправильно задал вопрос. Мне нужно выбрать ту мелодию которая играет по умолчанию на звонке и поставить её на контакт.

Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 18 мар 2020

Если я правильно понял, то вы хотите поставить мелодию на какой-то один контакт из мелодий по умолчанию.
У меня redmi 4x miui 11. Считаю принцем должен быть и у вас тот же. Видео со своего смарта