Как в WWE-рестлинге выбирают, кто победит в этот раз?

СпортМедиа и коммуникации+3
Влад Бобров
Главный специалист по специальной работе  · 5 окт 2016

К замечательному ответу Дениса Крахмалева могу добавить следующее.

Некоторые рестлеры, достигнув большого успеха в этом бизнесе, обзаведясь хорошими связями в руководстве компании и завоевав любовь публики, получают в свои руки некоторую власть, и тогда они имеют возможность влиять на развитие сюжета. У некоторых звезд это даже прописано в контракте. Никто не заставит Джона Сину проиграть бой, если он этого не хочет, или если он считает, что правильнее для него будет победить. Я в первую очередь упомянул именно Джона, так как он имеет репутацию "убийцы талантов" как раз из-за такого вот поведения.

Подобную силу имеют лишь несколько имен, но часто эти люди своими решениями оказывают очень сильное влияние на развитие рестлинга. Последствия подобных отказов от проигрыша и переписываний сценария под себя могут оказать влияние на всю индустрию и будут ощущаться даже спустя много лет после поединка.