Как в Windows 10 просматривать приложения по дате установки, а не алфавиту?

В Вин 8 приложения были просортированы по дате установки. Ставлю новые программы - они появляются вверху списка.
Что-то не могу найти, как сделать это в десятке.
КомпьютерыWindows 10+2
вика ш.
Расскажу все про Xbox и Office!  · 25 окт 2020

Здравствуйте! В Windows 10 в списке установленных приложений есть пункт "Недавно установленные", там Вы можете просмотреть программы, которые только что установили. Отсортировать программы по дате установки сейчас нет возможности.

Автозвук и сноуборд  · 26 окт 2020

Добрый день. В пункте приложения. Там можно выставить фильтры.Добрый день. В пункте приложения. Там можно выставить фильтрыДобрый день. В пункте приложения. Там можно выставить фильтры.