Как в виндовс 7, запретить изменять одну папку всем простым пользователям, и разрешить только пользователю админу?

Как там все замудрено в правах. Ставлю на "Пользователи" - запретить. На "Администраторы" - разрешить. Все равно запрещает админу. Пытаюсь папку изменить из админа пишет - Попросите разрешения у администратора. Хотя я захожу с учетки Admin, которая является "создателем-владельцем" папки, а админам права разрешены. Пока что получилось только разрешить всем. Но добавить отдельных пользователей, которым ставить индивидуально запрет. Но надо, чтобы было всем запрещено комплексно, а разрешено индивидуально одному админу или группе админов. А так не получается. Запрещаю группе "пользователи" и почему-то сразу фактически запрещает админу, хотя у админа не написано запрета. Написано "разрешено в правах", а при попытке изменить папку - пишет нельзя, спросите администратора, хотя я и есть администратор.

Настройка компьютераВиндовс 7+1
Валетин М
Расскажу все про Xbox и Office!  · 27 дек 2020

Здравствуйте! Попробуйте изменить владельца папки в свойствах самой папки, выбираем вкладку "Безопасность", там жмем клавишу "Дополнительно", а после "Изменить" рядом с надписью "Владелец".