У меня много увлечений разного рода, работаю в... · 25 нояб 2021
Можно написать контакту в WhatsApp не сохраняя его. Для этого нужно открыть любой браузер на телефоне. Открыть сайт WhatsApp скопировать ссылку из раздела "помощь" и вставить в поисковик. В открывшемся окне указать номер контакта, которому хотите написать без "+" https://faqchat.ru/soobshenie-v-vatsap-s-neznakomogo-nomera/
офисный работник, у которого много свободного... · 14 нояб 2021
Обычно для отправки сообщения через Ватсап на телефонный номер нужно:
-нужно, чтобы абонент являлся контактом пользователя
-в приложении найти абонента в списке контактов пользователя