Как в условиях пандемии не паниковать и продолжать работать?

Психология+1
дмитрий лузгин
Мама двоих замечательных детей. Люблю читать...  · 16 сент 2020

Мне помогает работа удаленно. Я обеспечила себе возможность максимально снизить риски и избегаю массовых скоплений людей. Если такой возможности нет, то помните что а) даже если вы заразитесь (что рано или подзно наверное со всеми нами произойдет) то вероятее всего не умрете (если конечно не в зоне риска) и в большинстве случаев корона протекает как грипп или простуда которой мы стандартно болели всегда и не парились.