Как в ТП7 производить открытие алкогольной тары разливного пива?

При создании "ЕГАИС Расход", на основании "Открытия алкогольной тары", при выборе основания списания - "Реализация", документ в ЕГАИСе отклоняется, так как не указана цена за единицу товара. Это поле в документе расхода неактивно. Каким образом можно указать цену реализации? Или всегда списывать с иной причиной?
ОткрытияЕгаис
Сергей Киселев
Ведущий специалист. Егаис, Отчётность в Фсрар...  · 28 окт 2021
При списании пива и пивных напитков, обязательное условие, указание цены продажи. Это введено уже давно. К сожалению не понятно, что за программа в которой вы работаете.( Я не слышала о такой). Но обычно, цена прописывается при редактировании документа и каждой позиции в ней. Списание с иной причиной списания будет не верной и у местного рар появятся вопросы к вам. Поэтому разбирайтесь с вашей программой, обратитесь к разработчикам или техподдержке.