Как в Тик Ток подключить монетизацию?

ИнтернетСоцсети+2
Николай Микушкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Разбираюсь в играх и в моделировании, также чуть...  · 30 янв 2021

Как таковой монетизации в тик токе не существует, но есть способы как заработать деньги.
Для этого вам надо переключиться на Pro аккаунт и иметь минимум 1к подписчиков, далее вы можете предложить какому нибудь исполнителю песен, снять видеоорелик под его песню, тем самым за каждый просмотр вам буду платить определённое количество денег.