Как в сталкере ТЧ сделать себя невидимым, с помощью файлов? (БЕЗ ТРЕЙНЕРОВ)

СталкерМодостроение
Сергей Демичев
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 6 июн 2019

В игре Сталкер: Тень Чернобыля нет кодов или каких-то игровых способов сделать себя невыидимым. Тренеры подменяют часть данных, но по факту методов получить невидимость без дополнительного ПО в игре не предусмотрено.