Как в среде агресивного быдла рассказать, что у меня был пассивный гомосексуальный опыт и при этом остаться не униженным и самцом?

ПсихологияСоциология+1
Vasiliy Beks
International academy of financial technologies...  · 25 мар 2020

Странный вы человек. Если у вас есть такие контакты, то о них вообще не надо распространяться в той среде, которую вы считаете агрессивным быдлом.

Но я хочу быть тру а не скрывать чтот