Как в СССР снимали фильмы с резкими переходами с одного времени года на другой?

Например, зима, а потом резко весна. Ведь компьютерной графики не было.

КиноКинематограф+1
nooruz musin
Творческая личность  · 24 июл 2017

Ну во-первых, такое было и есть не только в СССР. А во-вторых, вы же не думайте, что на съемки фильма уходит пара-тройка дней? Это длительный процесс и создателем ничего не мешает снять часть эпизодов зимой, а часть, например, летом.