Как в Симс 4 сделать так, чтобы сим (мужчина) снова мог оплодотворять (он выпил противозачаточные)? Мод WW.

ИгрыИнструкции+1
Лина Миронова
Стаж в симс больше 4 лет  · 15 февр 2021

Попробуй удалить мод из папки mods, зайти обратно в игру и убедиться, что весь мод удален, выйти из игры и снова закинуть мод в папку, зайти в игру и проверить что установлен(но при этом все достижения, как понимаешь, пропадут)
Происходит сброс настроек ну или создай точную копию этого, а старого удали