Как в Шереметьево перейти из зала прилёта, терминала Д, на вход в сам терминал Д?

Аэропорт шереметьево
Юрий К.
Российский сервис бронирования жилья для поездок...  · 23 янв 2020  · sutochno.ru

Все прилетающие в Шереметьево в терминал D выходят после получения багажа на 1-й этаж, однако выходы для пассажиров внутренних и международных рейсов разные. Если смотреть по карте аэропорта, то зона прилёта внутренних рейсов расположена в условном левом крыле, а зона прилёта международных рейсов — в условном правом. Сделала для вас скриншоты схемы аэропорта с официального сайта аэропорта Шереметьево, чтобы у вас было более наглядное представление, куда пассажиры выходят после получения багажа и куда лучше прийти их встречающим.

Так выглядит карта для выходящих из зоны прилёта внутренних рейсов:

Screenshot_36.jpg

Так выглядит карта для выходящих из зоны прилёта международных рейсов:

Screenshot_39.jpg

На обеих схемах я также отметила эскалаторы, которые могут вас поднять на второй, а после на третий этаж, если вам понадобится пройти в зону вылета. Но вы можете воспользоваться и лифтами. В любом случае не стесняйтесь обращаться к сотрудникам аэропорта и чаще смотрите на указатели внутри аэропорта.