как в самсунг джи 2 2018 изменить цвет контактов с белого на цветной?

Alina Fortunato
На Кью задали 1 похожий вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 21 нояб 2018

Для изменения цветовой гаммы контактов вашего смартфона необходимо подобрать на плеймаркете и установить стороннее приложение.  После установки необходимо в настройках указать, что новое приложение является основным, то есть установлено по умолчанию. Для начала попробуйте вот это интересное приложение - Контакты & Телефон - drupe.