Как в разных странах борются с пластиковыми пакетами? Во что упаковываются овощи в супермаркетах, например?

ОбществоЭкология+3
Dariya Sidorenko
Любопытная студентка меда, кмс, эстет  · 10 июл 2018

Овощи можно сначала положить в корзинку, а потом сразу в рюкзак, они большие.

Если они в земле, например, картошка, можно использовать тканевые сумки, они сейчас везде. Если покупаете, например, зерно для них продают/шьют крохотные льняные мешочки, которые почти ничего не весят.

Ещё есть разлагающиеся пакеты, например.