Как в профиле Тик Ток добавить свои песни?

Социальные сети+2
FLExxxY SaY
https://onemoresong.ru - музыкальные курсы и масте...  · 15 дек 2020

Вспе песни в тик ток нужно добавлять через цифровых дистриюьторов.

Тогда они будут доступны другим пользователям при выборе из каталога.

Проверьте по критериям какие дистрибьюторы поддерживают эту возможность и работайте через них.

Плыву по жизни..  · 11 янв 2021

Самый простой способ, это выложить свой ролик уже с музыкой. Если человеку понравится, то он сможет наложить ваш звук на свой ролик. А так, слишком много всего. Вы же должны предоставить доказательство авторских прав.