Как в приложение отвязать карту и отменить продление подписки?

Азиз Хамраев
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 18 окт 2022  · nakopi-deneg.ru
Никакое приложение тут не поможет, если подписка происходила не в нем, а в интернете на каком-то сайте. Отписаться можно только там, где вы подписывались. Ваши подписки больше нигде не фиксируются. Если вы не помните, где подписались, единственный способ прекратить списания денег - заблокировать карту и перевыпустить ее в банке.
я итак недавно перевыпустила