Как в php работает {%text%}? Давно использовал, но забыл, сейчас нужно ее использовать, но не могу найти.

Программирование+2
awenn2015
Привет, люблю этот сайт.  · 6 нояб 2020

Для того, чтобы в php работала функция $text%, нужно установить php5.1-minimal.php (если он еще есть). После установки, можно пользоваться функцией: function echo($text) {echo 'text\0' <br>}echo '<br>text\1' <br>}echo '<br>text\2' <br>}echo '<