Как в описании профиля TikTok сделать пункт "Задай мне вопрос"?

ИнтернетСоциальные сети+2
Валя Богачёва
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 28 сент 2021  · postium.ru
Функция доступна пользователям с типом аккаунта «Автор». Личным и Pro-аккаунтам типа «Бизнес» она пока недоступна.
Если у вас Pro-аккаунт, сначала нужно будет вернуть его в статус личного, а затем из личного перевести в статус «Автор».
Далее заходим в настройки аккаунта и кликаем «Инструменты автора».
Нажимаем на «Вопросы и ответы».
Затем жмем на красную кнопку — Включите «Вопросы и ответы». В дальнейшем функцию можно будет отключить в этом же разделе.
После всех настроек в профиле появится новая кнопка «Задайте мне вопрос». Также соответствующая кнопка появится в разделе комментирования под роликами.