Как в ноутбуке перейти с мобильной на обычную версию сайта Юла?

СайтыЮла+1
виктория м
Мы помогаем жителям нашей страны, осваивать...  · 18 окт 2020  · ittks.ru
Дмитрий

«Юла» – удобный софт, который позволяет покупать, продавать товары и услуги, размещать объявления и находить нужные вещи.

В первую очередь нужно проверить на самом сайте. Многие сайты понимаю что людям иногда нужна полная версия оставляют специальную галочку или текст, через которую можно перейти на полную версию браузера. Также в самом поисковике можно попробовать открыть полную версию или просто запросить.

А также, можно попробовать в вашем браузере кликнуть на значок меню, зайти в настройки, нажать "добавить закладку", выбрать "версия для ПК", то есть поставить галочку. После обновления страницы будет полная версия. Или можно попробовать поставить другой браузер.