Как в mobile app называется троеточие (...), содержащее выпадающий список? На английском это meetballs menu, есть ли название на русском?

UxGui
jeen_midas
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 25 янв 2021  ·
alfi_podcast

Так и называют: три точки, даже не троеточие. «Зайди в три точки» или «нажми на три точки» — это вполне привычное обращение касаемо meetballs menu.

Meetballs или тем более мясные шарики у нас не прижились, как к примеру бургер или хлебные крошки.