Как в iPhone сделать две работающих сим-карты, если слот только один?

IphoneApple+2
Владислав
Интернет-портал об экосистеме "Умный дом" и обо...  · 3 мар 2022  · slushaidom.ru
В iPhone появилась функция подключения второй сим-карты. Но слота под неё в телефоне нет.
Что делать?
Для этого нужно получить от мобильного оператора не просто сим-карту, а e-sim. Получить ее можно у любого сотового оператора, даже бесплатно. После получения qr-кода для подключения e-sim, нужно отправить его на другое устройство или распечатать, чтобы была возможность отсканировать данный код с помощью камеры айфон. Затем нужно зайти в Настройки - Сотовая связь - Добавить сотовый тариф. После чего включится камера. После наведения камеры на QR-код все подключится автоматически. Иногда сотовые операторы вместе с кодом присылают набор настроек для корректной работы e-sim.