Как в инст рилс постить на англоязычную аудиторию (тик ток тоже интересует)?

МаркетингИнстаграм+2
Александр Кливецкий
Digital МАРКЕТИНГ. SMM. PR.   · 26 янв 2022
В помощь поиск и продвижение аудитории по хэштегам и геолокации.
Проработайте целевую аудиторию, чтобы понять их увлечения и тогда станет понятно где их искать и чем зацепить. То что интересно русским не зайдет им. Как пример - юмор, жизненные ценности и приоритеты.
SMM специалист в Инстаграм Пишу контент планы и те...  · 27 янв 2022
Здравствуй. Есть способы через VPN и отключив сотовую связь. Регистрация через почту.
Это работает и для Инстаграм и Тик Ток.
Отключать геопозицию при публикации и включив VPN