Как в Яндекс Коннекте создать почтовые ящики сразу в нескольких доменных зонах?

ЯндексПочта+3
rt@tula.tech
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 11 февр 2019

Чтобы создать новый ящик, перейдите на страницу "Мои домены" и нажмите "Добавить почтовый ящик" под именем нужного домена. Кстати, сейчас есть функция, которая позволяет создать сразу несколько ящиков. Поэтому заходите в каждый и создавайте сразу по несколько.

Там нельзя добавить почтовый ящик, только домен!

В общем раньше было всё норм. Теперь сделали какую-то хрень Яндекс-коннект. В общем, чтобы добавить почту, нужно перейти в раздел Админка и уже там добавить сотрудника. При добавлении сотрудника добавится и почта.

Да, раньше что бы создать почту нужна была минута, а теперь бутылка водки)