Как в Яндекс Картах проложить маршрут в указанное время?

Раньше была возможность. Сейчас не найду никак. Нет возможности посмотреть какая обычно загруженность этого участка с утра.

https://youtu.be/VzdHGEkC7Ws

Это в браузере гугл хром на Win10.

На яндекс картак в андроид приложении тоже нет этой возможности. Samsung S7.

Яндекс картыНавигация+1
Александр Ди
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 нояб 2019

Чтобы узнать дорожную ситуацию в определённое время суток на Яндекс.Картах, нужно нажать на кнопку Дорожная ситуация (выглядит как одна ячейка светофора в правом верхнем углу), далее слева в колонке появится надпись Дорожная ситуация Сейчас, переключите Сейчас на Завтра и установите нужное время. Таким образом, вы сможете узнать примерную загруженность утром в определённый день.

На видео я показываю, что нет такого как "дорожная ситуация сейчас"