Как в Яндекс.Картах или Навигаторе интегрировать точки для посещения в формате xlsx? Чтобы их было видно постоянно.

Яндекс карты+2
Андрей Г.
Эксперты в области продвижения и рекламы на...  · 8 февр 2021  · businesspanorama.ru

Постоянно на картах показываются только 5-10% компаний, у которых самый высокий рейтинг. Чтобы постоянно показывать на картах, надо либо серьезно поработать над повышением рейтинга (здесь подробно), либо заказать платное приоритетное размещение. Что касается Навигатора, то там тоже самое - либо поднять сильно рейтинг на картах Яндекс, либо заказать рекламу в Навигаторе