Как в Гугл таблице создать условие, что если число 0 до 15 – низкий уровень; 16 до 24 - средний уровень; 25 и выше - высокий уровень?

ФормулыГугл таблицы+1
Максим
Финансовый аналитик, 10+ лет опыта в потребсекторе...  · 3 авг 2021

=IF(A1<16;’low’;IF(A1>24;’high’;’medium’))

Как-то так. А1 меняйте на нужную ячейку для проверки в обоих местах.

Если русский язык - то вместо IF используем ЕСЛИ.

Если ещё и округлить надо до целых сначала, то А1 меняем на ROUND(A1;0), или ОКРУГЛ(А1;0)