Как в google analytics создать отчет? Сравнение источников трафика с указанием конверсии каждого канала.

Google analytics+1
Ник
Performance-маркетолог. Эксперт Яндекса по...  · 20 февр 2020  · digitalrb.online

Здравствуйте, Николай!

В Google Analytics уже по умолчанию есть такой отчет. На скрине ниже показано по пунктам как его найти. А также выбрав в нем нужную конверсию для анализа сможете увидеть по ней данные.

Или вы имеете введу какой-то другой формат отчета, если да то опишите пожалуйста подробнее какой?

image.png