Как в фотошопе наложить фото на фон, если просто переместить не получается?

ФотошопAdobe photoshop
Леонардо Адильянов
МастерМэйкер - Фотоателье и Фотошоп мастерская.   · 24 окт 2020  · мастермэйкер.рф

Вы нашли ответ на свой вопрос? Немного не понятен ваш вопрос. Что вы имеете ввиду - переместить не получается? Фон переместить на фотографию? Способов замены фона масса, но все они подразумевают загрузку файлов в фотошоп.