Как в Fallout4 сделать полный экран,а приложения настройки Fallout4 нету?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
Ganter95
Геймер с пикселями в крови  · 4 дек 2020

Если комбинация Alt + Enter не помогла, то ..

Открываем Fallout4Prefs.ini при помощи блокнота и заменяем строку:

bFullScreen=0 на bFullScreen=1.

Сохраняем файл и проверяем изменения.

По-умолчанию файл Fallout4Prefs.ini находится по следующему пути: С://Users/Имя Пользователя/Documents/My Games-Fallout4

Также существует мод FALLOUT 4 HUD FIXES VB2, решающий проблемы с разрешением экрана.