Как в fable lost chapters играть джойстиком? Х360ce есть, но не работает. Generic USB Joystick.

Игры для пк
konstantin
Эксперт по компьютерной технике. Опыт более 25 лет...  · 8 окт 2019

Добрый день, есть программа Xpadder, которая позволяет имитировать клавиатуру и мышь с помощью игрового манипулятора. Она как раз решает проблемы поддержки джойстика, если игра не поддерживает его. Универсальное решение.