Как в электронном виде подать исковое заявление на увеличение размера алиментов?

ИнтернетЗаявление на алименты+2
Екатерина Гузанова
Наше сообщество юристов готово дать точные...  · 13 июл 2021

Подача любого искового заявления в суд общей юрисдикции возможна через специальную систему ГАС "Правосудие".

ГАС "Правосудие" определяет вашу личность через портал госуслуг. Обязательно нужна подтвержденная учетная запись. Сначала зайдите на госуслуги и авторизуйтесь.

Потом перейдите снова по нашей ссылке на ГАС "Правосудие" и выбирайте поочередно на каждой следующей странице:

ГАС "Правосудие" - Новое обращение - Исковое заявление.

Адвокат.Специализация семейные споры (раздел имуще...  · 21 авг 2021

Посредством обращения через портал ГАС "Правосудие" Вы праве подать любой документ по уже рассматриваемому делу,или же по новому спору,с приложением сканов соответствующих документов.