Как в Экселе добавить лист?

Поиск информацииExcel+1
merelymary
Геодезист, опыт работы более 15 лет. Как хобби...  · 15 окт 2021
Для того, чтобы открыть новый лист, нужно нажать плюсик в левом нижнем углу. Появится новый лист с именем следующего номера по порядку "Лист2". Можно создавать несколько новых листов и задавать им другие названия, кликнув правой кнопкой мыши по листу и выбрав в меню"переименовать"
Если есть вопросы пишите SergeyExcel@yandex.ru
Удаленное обучение Excel в формате репетиторства  · 27 нояб 2020  · maxexcel.ru/online
Max V