Как в древности армии встречались между собой? Как можно было заранее так продумать маршрут, чтобы точно встретиться?

История
Данил Рюрикович

Когда то давно мне попадалась работа одного историка, в ней рассказывалось как владимирцы и туляки несколько раз так и не смогли встретиться в сражннии. Грабили посады и деревни и возвращались домой, говоря что одолели врага.

Эх....про Яндекс они конечно не знали...

Блогер, студент. Основные темы - всемирная...  · 3 мар 2020  ·
id