Как в быту использовать эфирные масла? Где и какие покупать?

МедицинаЗдоровье+1
Анастасия Неровнова
Вольный слушатель  · 10 авг 2016

Можно в аромалампе. Вниз поставить свечку-таблетку, наверх налить немного воды и капнуть масло, только вода не должна кипеть. Можно принять ванну с маслами, только ни в коем случае нельзя просто капать в воду и садиться в ванну - будет химический ожог попы. Нужно сначала смешать масло с какой-нибудь солью для ванн, потом это кинуть в воду. Покупаю обычно в аптеке, но говорят, что это поддельные или разбодяженные масла и их нужно покупать в каких-то магазинах за немаленькие деньги.