Как в «Облаке Битрикс24» сделать генерацию торговых предложений?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Энвер Писарев
Помогаем бизнесу работать.   · 30 июн 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина

Здравствуйте!

Для создания торговых предложений перейдите в раздел CRM→Еще→Предложения:

bitrix_25.jpg

Выберите пункт «Добавить предложение»:

bitrix_26.jpg

Заполните форму, указав клиента или список клиентов:

bitrix_27.jpg

Добавьте комментарии, товары, прочие условия. Система автоматически рассчитает стоимость после заполнения товаров.

bitrix_28.jpg

После сохранения готовое предложение можно отправить клиенту по электронной почте.