Как в битрикс24 решить, когда добавляешь товар и дополняешь характеристики и товар бы при этом не менялся в каталоге товаров?

Программирование+2
Энвер Писарев
Наша организация занимается поставками для строите...  · 4 авг 2020  · promputsnab.ru

Егор, программа Битрикс 24 еще очень молодая и в ней часто бывают глюки. Но любые проблемы решаемы. Обратитесь в службу поддержки. Это самая профессиональная поддержка.