Как в Битрикс24 посмотреть количество звонков (не путать с лидами) за день/месяц/квартал?

Битрикс 24
Егор К.
Помогаем бизнесу работать.   · 5 авг 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина

Здравствуйте!

В облачной версии статистику звонков можно посмотреть в разделе «Телефония» на вкладке «Статистика звонков»:

07.jpg

Здесь можно выбрать период, отсортировать входящие и исходящие вызовы, использовать фильтры по сотрудникам, анализировать динамику:

08.jpg
Как в графе Сотрудник выбрать двух-трех из списка отдела (например только новеньких), а не весь отдел 25 человек?
Консультации по Битрикс24 в Яндекс.Кью. Задавайте...  · 24 апр 2020  · crmacademic.ru
CRMACADEMIC.RU