Как в библиотеках планируют отпраздновать приближение Нового года?

Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 26 дек 2018

Будут проводится праздничный мероприятия для читателей и посетителей библиотек, множество заведений анонсировало различные мастер-классы и лекции, участие в которых можно принимать бесплатно, так же некоторые библиотеки проводят акцию тайный Дед Мороз среди постоянных посетителей, где все члены клуба дарят подарку случайному человеку из клуба, люди выбираются по жребию. Чтобы посмотреть конкретные мероприятия, достаточно зайти на сайт интересующей вас библиотеки.