Как в «1С:Рознице» и «1С:УНФ» сформировать и распечатать отгрузочные документы?

Бизнес и менеджмент+3
Олег Mimari
Ведущий специалист облачного сервиса 1BITcloud...  · 30 мая 2023
Чтобы сформировать и распечатать отгрузочный документ, пользователю нужно выполнить следующие действия:
• перейти в раздел «Продажи» – подраздел «Расходные накладные»;
• открыть документ с накладной, для которой нужно распечатать отгрузочные документы;
• нажать на кнопку «Печать» и выбрать нужный документ; если необходимо распечатать несколько документов одновременно, в выпадающем меню нужно выбрать опцию «Настраиваемый комплект документов» и вручную отметить документы, которые нужно вывести на печать;
• чтобы настроить параметры печати, нужно нажать на кнопку «Еще» и воспользоваться опцией «Параметры страницы»;
• нажать на кнопку «Печать».