Как в 17 лет быть при постоянном заработке, хоть маленьком, при этом имея возможность работать и в учебные дни?

ФинансыЭкономика+3
Данила Афанасьев
Молчаливый Доктор.  · 3 янв 2019

Устройтесь на неполный рабочий день, куда возраст позволяет.  На собственном примере вначале довелось работать в фастфуде, копейки, конечно, но всё же что-то, а после этого подрабатывал в общежитии администратором, где и жил впоследствии.

Вариантов действительно множество: от организаций и мест, которые предлагают трудоустройство (официально работать можно с шестнадцати лет), до работы в чёрную или периодической помощи. У вас также есть возможность полазить в инете и, понятное дело, повыполнять какую-нибудь штуку вроде фриланса, но нужно понимать, что фриланс приносит деньги только в том случае, когда вы уже наработали собственную постоянную базу и оперируете некоторым количеством заказов.