Как узнать задолжнасть по жкх?

ЖкхЗадолженности по оплате жкх
наталья п.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 30 июл 2019

Задолженность по жкх можно узнать через интернет на различных сайтах управляющих компаний, поставщиков услуг. Также её можно посмотреть на сайте госуслуг и сервисе ГИС ЖКХ(ссылка на сайт сервиса https://dom.gosuslugi.ru/#!/main ). На госуслугах необходимо сделать запрос на оплату ЖКУ, выбрать поставщика и заполнить специальную форму. После этого вам отобразят задолженность, если она есть.