Как узнать, за что и на какой срок поставили арест на квартиру?

Арест недвижимости+1
Зури К.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 28 мая 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Для того, чтобы выяснить сведения об аресте недвижимого имущества (должностное лицо, документы, на основании которых произведен арест), необходимо заказать выписку из ЕГРН на квартиру. Выписка из ЕГРН на недвижимость заказывается в Многофункциональном центре. Также выписку из ЕГРН можно заказать на официальном сайте Росрееста в режиме онлайн.