Как узнать выигранные дела адвоката?

АдвокатИнформация о человеке+1
Марта Александрова
Адвокат по уголовным делам и мошенничеству в Москв...  · 21 мая 2020  · epluribus.ru

Ранее работатал веб ресурс РосПравосудие, который мог Вам помочь в вопросе.

По сути же - никак. Эти данные нигде не публикуются. На сайтах судов (исключая арбитражные) персональные данные удаляются и не узнать даже базовые данные о том, кто же был представителем. Сведения о количестве дел на сайтах адвокатов, очевидно, не проверить.

Количество выигранных, завершенных дел тоже не показатель. Некоторые указывают приличные цифры.

На поверку ими оказываются споры по договору поставки - дела, по которым факт поставки обычно неопровержим, а вот оплаты не было. По таким делам сложно проиграть. Поэтому при выборе адвоката стаж и количество дел нужно лишь иметь в виду, но ориентироваться полезнее на то, как будет строиться работа: можно ли рассчитывать на современные технологии (электронная почта, звонки через мессенджеры, «облачные» ссылки и проч.), в каком режиме адвокат отвечает на звонки, надо ли вам вообще звонить, каким образом вас будут держать в курсе дела и прочее. Потому что через это раскрывается сегодняшнее, а не прошлогоднее отношение юриста к клиенту.

Ни о чем!!

Владимир Муравлев -защитник по сложным уголовным...  · 25 окт 2021  · advmur.wixsite.com/kgka/advokat-kaluga
Выигранные дела адвоката??? Выиграл или проиграл, это не корректная оценка. Адвокат НЕ игрок, а независимый профессиональный советник по правовым вопросам, который оказывает квалифицированную юридическую помощь.