Как узнать возраст домена сайта?

СайтыДомены
Анонимный вопрос
Медиа про арбитраж трафика и заработок в...  · 14 июл 2021  · afftimes.com
Ilya Afftimes

Это удастся сделать с помощью сервиса Web.archive.org. Здесь нужно вбить адрес домена в поисковую строку и нажать Enter. Вот, например, какая история отобразилась для yandex.ru. Домен использовался с 6 декабря 1998 года и с тех пор только развивается.

image3.png

Читайте также про другие способы, как посмотреть историю домена. К примеру, это удастся сделать через Seo-расширение RDS bar, работающее в Гугл Хроме, Файрфокс и Опера. Скачайте и установите его в браузере, после чего в верхнем правом углу появится специальный оранжевый значок. Расширение показывает ссылочную массу, пузомерки, точный возраст, информацию об IP и другие показатели домена.

RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 7 сент 2020  · ruweb.net
Игорь Иванов

Возраст домена вы можете проверить с помощью нашего Whois сервиса.

Просто введите домен в строку и нажмите кнопку «Проверить домен».

В результатах проверки в строке «created» будет отображена дата регистрации домена.