Просто ОБЩАЮСЬ..... мне 38 лет и я из Израиля.) · 8 янв 2021
Речь идёт о нейронных связях?)))Если речь о соцсетях то у меня один,НЕ испробованный мною метод, пишите в гугле Имя и Фамилия человека и любую соцсеть (одноклассники,вк,фейсбук и иже с ним) и нажимаете на Энтер)))Лучше конечно быть зарегистрированным в этих соцсетях, тогда вообще "раз плюнуть")))... иначе НЕ знаю, но в 90х это был реально выход.)